29 de março de 2024 11:22

Confira as vagas no Sine de Congonhas nesta quinta-feira (10).

Veja abaixo a relação de vagas no Sine de Congonhas.

Cod: 6137115 – TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO

Atribuições: NÃO ACEITA PCD.
Número de vagas: 1
Escolaridade: ENSINO MEDIO COMPLETO E O TÉCNICO
Experiencia exigida: 06 MESES EM CTPS
Salário: R$ 1900.00
Vaga disponível para: MORADORES DE CONGONHAS

Cod: 6137055 – ROÇADOR

Atribuições: Aceita PCD, desde que não atrapalhe a função. Roçada mecanizada e manual. serviço de capina e limpeza aos arredores da mineradora.manutenção de àreas verdes.
Número de vagas: 8
Escolaridade: FUNDAMENTAL INCOMPLETO
Experiencia exigida: NÃO EXIGIDA
Salário: R$ 1225.00
Vaga disponível para: MORADORES DE CONGONHAS, CONSELHEIRO LAFAIETE E OURO BRANCO

Cod: 6138939 – AUXILIAR DE PRODUÇÃO E ESTOQUE (VAGA EXCLUSIVA PARA PCD)

Atribuições: Exclusiva para PCD (menos cadeirante ou de muleta).
Número de vagas: 2
Escolaridade: FUNDAMENTAL COMPLETO
Salário: R$ 1312.00

Mais Notícias

Receba notícias em seu celular

Publicidade